Вопрос законности оплаты торговой точки по общей площади - магазин или склад?

• г. Саратов

У меня торговая точка (магазин продукты) , общая площадь 52 кв.м торговая 24,остальноя складские и подсобные, мне расчитывают оплату по общей площади. Насколько это правомерно,

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, т.к. расчет ТКО проводится по нормам накопления. Вам необходимо написать претензию региональном оператору и привести факторы, которые не учитывались при расчетах, например, уровень благоустройства, этажность построек, наличие или отсутствие каких-либо удобств, тип отопления, уровень потребления населением ресурсов и т.п.;