Продление больничного листа для пенсионеров после прививки от COVID-19 - все, что нужно знать.

• г. Москва

Будет ли продление больничного листа пенсионеру 65+ после прививки от короновируса? Я смогу находиться дома до окончания периода самоизоляции или мне обязательно нужно выйти на работу? С уважением Елена Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Надо выходить на работу, но модете просить работодателя.