Определение срока отбывания принудительных работ для подачи на условно-досрочное освобождение по статье 111 ч. 3 п.а - общий срок и приведенный пример

• г. Челябинск

Сколько нужно отбыть на принудительных работах, чтоб подать на удо. статья 111 ч 3 п а.общий срок 6 лет 9 месяцев,2/3 отбыл уже на строгом режиме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. 2/3 срока, и желательно не иметь взысканий, пкт, шизо и так далее, и нужно чтобы колония также вас поддержала.