Какой оклад будет начисляться почетному работнику образования - директору или педагогу?

• г. Саяногорск

Директор работает на пол ставки педагогом у него имеется звание почетный работник образования на какой оклад должны начислять 10% на оклад директора или педагога?

Ответы на вопрос (2):

На все ставки долдны.

Директор работает на пол ставки педагогом в подведомственном учреждении у него имеется звание почетный работник образования. Педагогом оформлен в школе, а директором назначен в ГОРОО. Кто должен составить приказ о доплате на ставку директора?