Требуется компенсация отпуска для работника совмещающего должности педагога и рабочего в школе-интернате

• г. Краснодар

Работник работает в школе-интернате рабочим по обслуживанию и ремонту зданий, а также по совместительству на 0, 25 ставки педагогом дополнительного образования с сентября месяца. В марте с него сняли 0,25 ставки педагога дополнительного образования. Обязана ли администрация выплатить компенсацию за отпуск как педагогу дополнительного образования?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы работали по совместительству и были уволены, работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.