Я находился в метро не в маске на лицо было прикрыто мне выписали протокол и сейчас пришла повестка в суд что делать?

• г. Екатеринбург

Я находился в метро не в маске на лицо было прикрыто мне выписали протокол и сейчас пришла повестка в суд что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать этот протокол надо вам.

Добрый день!

В случае если в вашем субъекте (облсти, крае и тд.) губернатором принято решение об обязательном ношении перчаток, и протокол был составлен надлежащим образом, то суд вынесет постановление о привлечении Вас к административной ответственности, а вообще обратитесь к любому юристу на очную консультацию и предоставьте протокол.