Что делать при штрафе за отсутствие маски в метро - личный опыт Александра

• г. Смоленск

Александр!

Я стал жертвой такого штрафа 06.032022 г.

Был остановлен после турникета входа в метро. После остановки сразу надел маску. Сначала выписали постановление (в котором я подписал, что оспариваю его). Потом был выписан протокол, в котором я написал почему на мне не была маска. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавацте жалобу на постановление в суд.