Как узаконить тамбур на одну квартиру без согласия всех жильцов - процедура и рекомендации

• г. Воронеж

Как можно узаконить тамбур на одну квартиру? Какая процедура узаконивание и можно ли это сделать не собирая всех жильцов дома?

Р.S

Изначально тамбур был на две квартиры, потом один из собственников продал свою квартиру под нежилое и они заложили дверной проем, т.к у них теперь отдельная входная группа.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо подавать пакет документов в УГиА.