Перенос дверного проема в частном доме - как легализовать новое расположение ванной комнаты?

• г. Ростов-на-Дону

В частном доме перенесли дверной проем в ванной комнате в ненесущей стене. Дверь раньше была через кухню, там проем заложили, а слелали через каридор как теперь это узаконить.

Ответы на вопрос (2):

Ничего сложного нет. Надо обратиться в орган местного самоуправления по установленной процедуре и получить разрешение в соответствии со ст. 26 ЖК РФ.

Обратитесь в администрацию они вам откажут и тогда Только в судебном порядке.