Как закрыть несанкционированную входную группу возле жилой квартиры без разрешительных документов и согласия жильцов

• г. Москва

Рядом с жилой квартирой без согласия жильцов квартиры и разрешительных документов оборудована входная группа, которая представляет собой тамбур с лестничным пролетом (ранее использовался как вход в подвал - мусоросборник. Жильцы квартиры против входной группы, т.к ухудшены условия проживания в квартире и арендатор для доступа к тамбуру пробил дверной проем в капитальной стене без разрешительных документов. Что сделать чтобы закрыть указанную входную группу. На обращения в местные органы власти получаем отписки.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в прокуратуру и жилищную инспекцию

Здравствуйте.

Нужно по согласию