Прописка, регистрация и право на рождение - Как зарегистрировать третьего ребенка без наличия мужа и жены?

• г. Краснодар

Мой муж и двое детей зарегистрированны в одном месте у меня прописка в другом месте модно ли третьего ребенка зарегистрировать без него.

Ответы на вопрос (2):

Добрый лень, модно регистрировать с вами.

Участие мужа в регистрации не требуется, если ребенка Вы регистрируете по месту своего жительства.