Возможно ли оформить квартиру на ребенка без выписывания из предыдущего места прописки?

• г. Екатеринбург

Муж я и двое детей прописаны в одном месте! Можно ли приобрести квартиру и оформить её на ребенка не выписывая ребенка с предыдущего места? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Можно конечно

Т.е,как я поняла,можно купить и оформить на ребенка квартиру!Она будет в собственности и можно туда никого не прописывать?Правильно?

Да, все верно поняли.