Попытка освобождения мужа, осужденного по статье 314.1 ч. 1 УК РФ в связи с необходимостью заботы о троих детях, двое из которых - инвалиды

• г. Курск

Моего мужа осудили по статье 314.1 ч 1 УК РФ.у меня трое детей мы с ним в браке, дети на него не записаны. Двое из них инвалиды. И супруг подал апелляцию. Могут ли его отпустить если я предоставлю все документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По-хорошему эти документы надо было в 1 инстанции предоставить. Вторая их может и не рассмотреть в качестве доказательства.

Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы сказать точно.