Как списать машину в утиль без машины и документов.

• г. Бугуруслан

Как списать машину в утиль без машины и документов.

Ответы на вопрос (2):

Лично я вам уже ответил.

Спросить
Пожаловаться

В таком случае, утилизация машины возможна только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Как списать машину в утиль если нет ни машины не документов.

Можно ли передать сертификат на сданную в металлолом машину другому лицу.

По доверенности была продана грузовая машина, новый хозяин не платит транспортный налог и скывается. Можно ли без документов списать машину в утиль? Как лучше поступить в этой ситуации? Спасибо!

Купил машину в феврале 2014 года в этом году хотел списать машину в утиль. По приходу в мрэо мне сказали что на машине находится запрет на рег. действия выданный от октября месяца 2014 года в бланке указана моя машина точнее ее вин но остальные данные предыдущего владельца. Как мне быть? Если получается я купил чистую машину без каких либо ограничений и спокойно встал на учет но теперь не могу списать машину в утиль.

Как списать машину если не машины не документов нет. Машина зарегистрирована в другом регионе, можно ли снять ее в регионе по прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Купили машину в Симферополе, документы ПТС и СТС сделаны на бывшую хозяйку. В 2013 году машина ею была продана по доверенности. Следующие хозяева не снимали ее с учета, и все штрафы и налоги шли на бывшую хозяйкую Она подалп заявление на утерю документов и на сдачу машины в утиль. Это все выснилось после покупки машины. Хозяйку нашли, она готова сделать у нотариуса любые доверенности, которые нужны для воостановления машины из утиля. Вопрос в следующем, можно ли процедуру восстановления из утиля провести по месту нахождения машины в Симферополе, а не в Балашихе, где машинв была списана в утиль. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение