Как получить выплаты по производственной травме после 20 лет и взыскать задолженность?

• г. Архангельск

Получил производственную травму 20 лет назад, ФСС выдал приказ о назначении выплат 24.01.2000 г. Предприятие сначала выплачивало несколько месяцев, потом прекратило. Прошло 20 лет. я могу возобновить получение выплат и дополнительно взыскать то, что мне не выплачивали за эти 20 лет?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, за 20 лет, ничего не взыщите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вопрос был о возобновлении выплат.

Какой вопрос был задан, такой и ответ на него получен. Читайте свой вопрос.

Прошло 20 лет. я могу возобновить получение выплат и дополнительно взыскать то, что мне не выплачивали за эти 20 лет?

Сроков давности нет по требованиям о выплатах в связи с причинением вреда здоровью. Если будет что требовать с причинителя вреда, то можете вполне подать.

Вопрос был о возможности возобновлении выплат и как следствие взыскание за прошлые годы.