Как поступить, если одноклассник материт вашего ребенка и использование статуса работы родителя в школе для поведения?

• г. Симферополь

Моя дочь учится в 4 классе, одноклассник придерается к моей дочери постоянно дочь мою материт, и при этом говорит что его мама работает учителем в школе, это что значит всё им дозволено? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с классным руководителем, поднимите этот вопрос на ближайшем родительском собрании.

Вариантов тут, увы, немного:

1. Пожаловаться классному руководителю, завучу или директору школы на это существо, которое уже в 4 классе матерится;

2. Записать дочку на любую боевую секцию и при следующей попытке матерных оскорблений - дочке дать этому существу по зубам (благо, они ещё "молочные" и их потеря не страшна). Ей за это всё равно ничего не будет + её провоцировали неоднократно.