Как сейчас можно заключить брак с гражданином Ирака, какие нужны документы, если это возможно.

• г. Ростов-на-Дону

Как сейчас можно заключить брак с гражданином Ирака, какие нужны документы, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина!

По сути вопроса, могу сказать следующее:

1. Необходимые документы для заключения брака с лицом не являющимся гражданином Российской Федерации:

1. Нотариально-заверенную переведенную копию паспорта.

2.Справку, подтверждающую факт отсутствия действующего брачного соглашения, заключенного в родном государстве иностранного гражданина.