Фонари над балконом после капремонта дома - как бороться с беспокойством и мешающим светом в ночное время?

• г. Тула

После капремонта дома остались фонари над балконом, рабочие установили для безопасности от кражи. Рабочие уехали, фонари остались, соседи не дают их гасить, светят всю ночь, мешают спать. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УК или в муниципалитет.

В УК и жилищную инспекцию.