Кассир не возвращает деньги за отмененный концерт уже год - что можно предпринять?

• г. Нижний Новгород

Кассир ру не возвращает деньги за билеты на отмененный концерт уже почти год. Я брала билеты в начале 2020 года мероприятие должно было сосояться в апреле, но в связи с пандемией его отменили, т.е даже не перенесли, а отменили, я посылала им заявление на возврат по почте, они только отписываются, мол, ждите, по телефону говорят, что надо дождаться открытия касс, но уже скоро год пройдкт как у меня лежат билеты, неизвестно когда еще касса откроется, может мне еще 5 лет ждать, подскажите что можно сделать в такой ситуации, организатор концерта ПЛАНЕТА ПЛЮС, у нис с кассиром один ген директор. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Надо написать им петенщию на возврат.

Я вчера им езе раз написала заявление на возврат, в этот раз они даже не ответили.

Если Вы подавали письменные претензии и на них не последовал ответ, то пора обращаться за судебной защитой. Пишите исковое заявление о защите прав потребителя.

Значит надо сначала претензию написать я писала только заявление на возврат, теперь попробую написать претензию. Спасибо всем за ответы.