Могу ли я работать в другом городе сразу после получения паспорта?

• г. Смоленск

Мне 13 лет а летом будет 14. Я хочу сразу после получения паспорта пойти работать, но магу ли я работать в другом городе где у меня родственики, а не где я прописан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Официально с письменного разрешения законных представителей (родителей, или опекуна) можете работать.