Что грозит после суда по не посещенным обязательным работам без больничных листов и справок?

• г. Уфа

Скоро у меня будет суд по замене обязательньных работ (не посещала их по состоянию здоровья), но обращалась в платную клинику, поэтому каких-либо больничных листов и справок у меня нет, но есть заключение врачей. Могу ли рассчитывать на денежный штраф или условный срок?

Ответы на вопрос (3):

Вот эти документы и покажите и копии в дело подайте.

Заключение врачей о чём, что в нём написано, что вы не можете выполнять конкретный вид работ? Уточните.

Линию защиты вам нужно обсуждать со своим защитником, т.к. он лучше всех знает обстоятельства вашего дела.