Как открыть ИП и начать продавать цветы - шаги с подачи документов до выбора кассы и получения разрешений

• г. Уфа

Первый раз подала документы на ИП, нашла помещения под продажу цветов, арендовала пока готовится ИП делаем ремонт, после получения ИП мне нужно купить кассу? Нужно ли получать разрешения на продажу цветов в арендуемом помещений) первый раз открываю ИП что делать дальше не особо поняла пока (

Ответы на вопрос (3):

Когда на руках будут бумаги об открытии ИП тогда и купите кассу и зарегистрируйте ее в налоговой.

Не забудьте подать в налоговую заявление, если не подали о выборе системы налогообложения.

Да, касса нужна вам.

То есть мне не надо брать разрешения на торговлю и так далее. Открыть Ип далее в налоговую подать о системе налогообложения, зарегистрировать онлайн терминал и начинать продавать? 🤔 Верно я поняла.