Являюсь ответчиком по исковому заявлению об уплате алиментов отцу. В данном заявлении неправильно указан год моего рождения.

• г. Томск

Являюсь ответчиком по исковому заявлению об уплате алиментов отцу. В данном заявлении неправильно указан год моего рождения.

Ответы на вопрос (3):

И что из того что в исковом заявлении ст 131 ГПК РФ неправильно указан год вашего рождения? Эта не та соломка, за которую вам следует хвататься Неточный год рождения ни как не влияет на рассмотрение этого иска.

Какие мои дальнейшие действия? : (

Если вы считаете что ваш отец не имеет права на взыскание с вас алиментов - приводите суду свои доводы

если ваше материальное положение не позволяет уплачивать алименты в требуемом размере - приводите суду свои доводы.