У меня закончился временый возможно автомобиля. Где я могу продлить и какие нужны документы.

• г. Москва

У меня закончился временый возможно автомобиля. Где я могу продлить и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит от Вашей ситуации? Автомобиль в лизинг? Вы иностранный гражданин?

В любом случае ехать в ГИБДД нужно и нужно предоставить данные документы по списку в низу (минимально) .

Регистрация выглядит как обычная постановка на учет с осмотром автомобиля на площадке. По стоимости - выдача СТС - 500 рублей, внесение изменений в ПТС - 350 рублей.

Заявление о постановке на учет (бланк можно получить в регистрационном окошке или загрузить с сайта ГИБДД).

Удостоверение личности (паспорт).

ПТС. Подтверждение права собственности на ТС (например, договор купли-продажи).

Страховка ОСАГО.