Выявлено несоответствие оттисков на газовом счетчике - что делать в данной ситуации?

• г. Ставрополь

Пришли контролеры и сказали что оттиск на заводской пломбе газового счетчика не соответствует оттиску печати в паспорте на г/с. Как такое возможно счетчик не вскрывался с момента установки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! К сожалению, Вам нужно будет решать данный вопрос (проблему) в рамках гражданского судопроизводства, поэтому готовьте исковое заявление в суд с исковым требованием в силу норм ст.ст. 131,132 ГПК РФ, либо платить штраф и по нормативу за расчетный период в силу ПП РФ № 354.