Нарушение пломбы завода-изготовителя - возможность оспаривания задолженности за газ

• г. Курск

Можем ли мы оспорить в суде расчёт задолженности за газ, если при проверке была выявлено нарушение пломбы завода - изготовителя (сколы на пломбе, оттиск не соответствует паспорту счётчика, а именно не соответствует год), в связи с чем была доначислена плата за газ по нормативу. Произведена независимая экспертиза, счётчик ни каких следов вскрытия и следов несанкционированного вмешательства не имеет. Оттиск на пломбе не соответствует данным паспорта.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можете оспорить - третьим лицом привлекайте ЗАВОД ИЗГОТОВИТЕЛЬ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО