Хочу поступить в школу МВД, 2 группа предназначения. Примут ли меня с диагнозом: усиление кифоза в грудном отделе позвоночника?

• г. Уфа

Хочу поступить в школу МВД, 2 группа предназначения. Примут ли меня с диагнозом: усиление кифоза в грудном отделе позвоночника?

Ответы на вопрос (1):

Нужно проходить медкамиссию по состоянию здоровья нет врятли примут.