С-образное искривление позвоночника на уровне Th4 - влияет ли на возможность поступления в МЧС?

• г. Иваново

С-образно искривление в грудном отделе позвоночника на уровне Th4 под углом 8 влево. Грудной кифоз сохранен, угол кифоза 27. Можно ли при этом диагноз поступить в Мчс?

Ответы на вопрос (1):

Мне кажется Вам необходимо обратиться к врачам, а не юристам. В МЧС есть разные категории сотрудников.