Как обуздать ситуацию с оплатой квартиры в муниципальном жилье бывшей жены брата и ее ребенка

• г. Москва

В муниципальной квартире прописана бывшая жена брата и его дочь. Бывшая жена и дочь в квартире не проживают изначально (прописаны были для получения квартиры, тк. дома под снос). По квитанциям, с человека получается 900 руб. Бывшая жена проживает с ребенком у мамы или там у хахалей.. хз. платит в месяц 100-300 руб. сама как-то берет квитанцию и оплачивает. Как добиться того что бы она платила полностью за себя 900 руб. и 50% на ребенка, т.е. 1350. брат в квартире не проживает, но за себя за мать, за бывшую и ребенка платит, но не постоянно, всегда образуется долг, короче путанница не реальная...

Вот с такими платежами она может квартиру получить? Как сделать чтобы она сама оплачивала за себя?

И можно ли стребовать долг за оплату платежей за все 6 лет как она платит по 100-200 руб? алименты ей платятся без задержержек ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Через суд. С Чесноков