Возможна ли фоновая трансляция радиостанции через систему оповещения в городском парке?

• г. Майкоп

Можно ли транслировать какуюнибудь радиостанцию, например "Руское радио" в горпарке через систему оповещения населения как фоновую трансляцию.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о "Трансляция радиостанций в парках и на улицах" - решается на муниципальном уровне города.