Покупка земли в СНТ и перевод ее в ИЖС - возможно ли подключение к городскому электричеству?

• г. Владимир

Купил земельный участок в снт. Хочу землю перевести в ижс. Если землю переведут. Могут ли мне электричество подключить от города, а не которое имеет снт.

Ответы на вопрос (1):

Миша, Добрый день! Перевести землю из СНТ в ИЖС только одного участка не получится. Что бы сменить категорию земельных участков в СНТ, как минимум, нужно переводить 75% участков садоводства.

Удачи!