Как перевести земельный участок для дачного строительства в категорию ИЖС?

• г. Самара

Мы с мужем купили земельный участок, не в черте города, предназначена земля для дачного строительства. Подскажите пожалуйста как перевести землю в категорию ИЖС?

Ответы на вопрос (1):

проще обратится к специалистам, в каждом городе их много. процедура долгая и требует собирания множества бумаг.