Ответ на вопрос - будут ли отменять субсидию при устройстве на работу и нужно ли сообщать в соц. защиту.

• г. Калуга

С декабря 2020 получаю субсидию по жку как безработная (стою на учете в цзн), сейчас стажируюсь и возможно устроюсь на работу. Отменят ли мне субсидию, если зп равна прожиточному минимуму и нужно ли сообщать в соц. защиту о том, что я устроилась на работу? Прошу ответить на почту: igordeeva6830@yandex.ru Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно сообщить об устройстве на работу. Субсидию отменят.