Что произойдет, если я откажусь от работы, предложенной на ярмарке вакансий и как сообщить об этом в Центр Занятости?

• г. Менделеевск

Я стою на учете в Центре Занятости ходила на ярмарку вакансий мне дали направление но я передумала идти туда работать что будет если я не пойду туда? И на доли что то сообщать в цзн? заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Если вам дали направление, то сходить нужно обязательно и поставить отметку в направлении (еще не факт что Вас возьмут, да Вы и сами можете отказаться). Но если Вы не принесете обратно направление с отметкой Вам могут прекратить выплаты и снять с учета.