Что будет, если найдут похищенную вещь - обвиняемый погасил ущерб, но куда вернется возмещение?

• г. Москва

Была совершена кража, ч. 2 ст.158 п "в" УК рф. Предмет продан, поиски оперативников успехом не увенчались. Обвиняемый полностью погасил ущерб, который заявили потерпевшие.

Вопрос: что если похищенная вещь найдется и будет возвращена потерпевшей стороне, что с возмещенным ущербом, они должны вернуть его?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны вернуть Вам денежные средства.