Произошла кража кошелька с деньгами и банковской картой - обвиняемый признался и готов возместить ущерб - когда и как это произойдет?

• г. Самара

Произошла кража кошелька в котором были (как утверждает потерпевший) деньги, а также карточка с которой обвиняемым были сняты деньги. Камера банкомата обвиняемого зафиксировала. На основании чего ему было предъявлено обвинение. Обвиняемый во всем признался, раскаялся в содеянном и готов возместить ущерб, в сумме которую запрашивает потерпевший. В какой момент: до суда, во время суда; и при каких обстоятельствах: в частном порядке или в присутствии следователя, судьи обвиняемый должен возместить ущерб и примириться с потерпевшим?

Ответы на вопрос (2):

в судебном заседании примиритесь

на следствии дело не прекратят; в суде потерпеший должен заявить ходатайство о проимерении..

у вас же есть дежурный адвокат - пусть он все и рассскажет..