Как получить штамп о расторжении брака, если муж живет в другом городе - необходимые документы и процедура.

• г. Екатеринбург

Разводимся с мужем. Заявление о расторжении брака буду отправлять заказевм письмом в его город. Детей совместных у нас с ним нет.

Вопрос: Мне нужно будет ставить штамп в паспорте о расторжении брака. Где этот штамп я буду ставить, у себя в загсе или мне придется ехать к нему далеко в другой город и там у него ставить? Какие документы для этого нужны будут?

Ответы на вопрос (1):

У себя в ЗАГСе сможете поставить штамп после получения свидетельства о расторжении брака.