Сделка без даты и расшифровки подписи на УПД - является ли она действительной?

• г. Барнаул

В УПД стоит печать покупателя и подпись без должности и расшифровки подписи, даты тоже нету. Является доказательством, что товар был передан. Можно ли считать эту сделку совершенной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемом случае документ не дооформлен. В УПД должна стоять и дата и подпись уполномоченного лица, т.е. представителя компании по доверенности (с указанием реквизитов доверенности, ФИО подписанта). Печать не служит доказательством надлежащего оформления документов.