Вопрос юридической силы квитанции о перечислении займа - основание, печать и подпись гл. бухгалтера, но отсутствие подписи кассира

• г. Уфа

Передал займ в ООО по договору займа мне выдали квитанцию к ПКО всё указано: основание, стоит печать, подпись гл. бухгалтера одновременно являющегося управляющим организации, но нет подписи кассира, имеет ли такая квитанция юридическую силу (без подписи кассира, но с подписью и печатью гл.бухгалтера который является одновременно и управляющим)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, квитанция не будет иметь юридической силы.

Квитанция, однозначно, имеет силу с учетом того, что заключен Договор. Предыдущий ответ не верен.