Прописка в квартире на равных долях - требования и правила согласования с другими дольщиками

• г. Санкт-Петербург

Если квартира находится в равных долях и один из дольщиков хочет прописать кого-то, что требуется для этого, нужно ли согласие остальных и кого именно можно прописать без уведомления остальных.

Ответы на вопрос (3):

Для регистрации нужно согласие всех сособственников. Только несовершеннолетних детей можно регистрировать к родителям.

Даже если это брат, сестра или муж?

-Да!

Не нужно согласия только на прописку несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей.