Как подарить долю в квартире с несколькими собственниками?

• г. Евпатория

В квартире 5 собственников в равных долях, отец (основной квартиросьемщик собственник), хочет подарить свою долю сыну, который уже имеет долю. Что для этого нужно? Нужно ли согласие остальных дольщиков? И в договоре нужно прописывать кто зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при дарении не требуется согласие других собственников.