Необходимые документы для продажи квартиры, владельцами которой являются два человека и находится она в другом городе

• г. Липецк

Какие нужно документы для продажи квартиры

Квартира находиться в равных долях на двоих. Квартира находиться в другом городе, продавать будет один из дольщиков.

Ответы на вопрос (2):

доверенность

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

Второму дольщику нужна доверенность на продажу доли, оформить ее можно у любого нотариуса.

Нужны также техпаспорт (кадастровый паспорт) на квартиру, свидетельства о праве собственности, поквартирная карта (копия).

И собственно договор купли-продажи составить.