Суд принял решение о взыскании задолженности (кредит) в 2015 году, а приставы наложили арест на карту в 2020, правомерно ли это?

• г. Краснодар

Суд принял решение о взыскании задолженности (кредит) в 2015 году, а приставы наложили арест на карту в 2020, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если был вынесен судебный приказ, то нужно его срочно отменять в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!