Камазу 30 лет юридическим лицом не являюсь использую машину в личных целях. Нужно ли мне устонавливать тахогров?

• г. Томск

Камазу 30 лет юридическим лицом не являюсь использую машину в личных целях. Нужно ли мне устонавливать тахогров?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч. 3 ст. 20 Федерального закона 196 от 10.12.1995 г. "О безопасности дорожного движения", физические лица, эксплуатирующие грузовые автомобили, обязаны устанавливать тахографы. Дата выпуска транспортного средства значения не имеет.