Проблемы с туроператором - как доказать стоимость отеля в суде?

• г. Красноярск

Купив пакетный тур, по прилету туроператор отказал в отеле "Ромашка", не предоставил подменные отели. Что-то пошло не так. Но отель "Ромашка " работал и мы заселились туда. По итогу, да это наша вина. Отель Ромашка не предоставил ни чеков, ни прочих подтверждающих оплату документов.

Какие способы в суде доказать среднюю стоимость подобных гостиниц.

Сравнить гостиницы?

Разница Полный тур-перелет= отель (очень маленькая 18 тр, чтобы купить реальный отель на 14 дней из семьи из 4 х человек летом).

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документацию.