Возможно ли взять отпуск по выходу с отпуска по уходу за ребенком без перерыва? Ответ ФСИН.

• г. Мурманск

Я являюсь сотрудником ФСИН, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, выхожу из него раньше 3 лет. Могу ли я сразу взять отпуск по выходу с отпуска по уходом за ребёнком (день в день)?

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу взять, если заранее заявление напишете на отпуск.