Могу ли я сразу же после учебного отпуска взять обычный отпуск?

• г. Москва

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Могу ли я по выходу из него сразу же взять обычный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! По выходу из отпуска по уходу за ребенком, работнику, по его заявлению предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск (ст. 260 ТК РФ).