06.2012 г. районный суд получил жалобу по почте заказным письмом с уведомлением

• г. Бородино

Как быть в данной ситуации: Решение суда по первой инстанции вынесено 01.06.2012 г. 18.06.2012 г. я направил жалобу на решение суда первой инстанции о восстановлении на работе, взыскании задолженности по заработной плате, оплате вынужденного прогула, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда через районный в краевой. 21.06.2012 г. районный суд получил жалобу по почте заказным письмом с уведомлением, но до настоящего времени не направил ее в краевой суд. Не нарушено ли мое право, почему районный суд достаточно долго может не направлять жалобу в краевой суд, какие меры я могу принять.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к председателю суда.