Сотруднику одобрено взыскание заработной платы, морального вреда и расходы на услуги представителя - какие налоги будут удержаны?

• г. Алматы

Сотрудник обратился в суд с иском о восстановлении на работу, взыскание заработной платы за время вынужденного прогула, морального вреда, суд ему одобрил иск за заработную плату за время вынужденного прогула 140 000 тг, за моральный вред 10 000 тг, за расходы по оплате услуг представителя 60 000 тг, подскажите какие виды налогов удерживаются.

Ответы на вопрос (1):

если в судебном решении не чего не сказно про налоги то работник не платит не каких налогов