Можно ли организовать торговлю одеждой в неоформленном помещении?

• г. Самара

Можно ли организовать торговлю одеждой в неоформленном помещении?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, для предпринимательской деятельности обязательно оформить помещение в собственность или заключить с собственником договор аренды.

Это важно для того, чтобы было законное основание, что именно Вы осуществляете торговлю в этом помещении, а не какое-либо иное лицо.

Можно. Но собственник, иной владелец вправе Вас выселить.